Создадим онлайн калькулятор для вашего бизнеса под ключ за 3 дня

Правильно повышаем конверсию сайта!

+ 20-50% заказов

Онлайн-калькулятор заметно увеличивает количество заказов!

24/7 заменяет менеджера

Получайте готовые заявки и перестаньте тратить время на тех, кто все равно не купит.

х3-5 раз больше заявок

Многократно увеличьте эффективность контекстной рекламы и продвижения своего сайта.

Не буду тратить время,
заказываю!

Будь выше конкурентов! Оставь их позади.

Потенциальный клиент, попадая на сайт, первым делом ищет стоимость и сроки на заинтересовавшую его услугу или товар, но предприниматели зачастую указывают лишь нижний предел цен — «цены от…». Еще хуже, когда владельцы бизнеса считают, что потенциальные заказчики сами свяжутся с ними и узнают, на какую сумму им рассчитывать, поэтому стоимость не указывается вовсе. Но такой подход неприемлем при современной конкуренции.

В результате если у вас на сайте не указаны цены (или их невозможно рассчитать самостоятельно), заказчик просто-напросто уйдет к конкурентам.

Но как решить этот вопрос, если по объективным причинам невозможно выложить на сайт конкретные цены? Например, если они зависят от курса валют, нескольких не связанных между собой параметров.

Выход есть:
Достаточно создать и встроить на сайт онлайн-калькулятор. Так клиент за пару минут самостоятельно определит стоимость услуги или товара, который ему необходим. А ваш менеджер получит готовый расчет этой заявки!

Что это даст вашему бизнесу?

Цены рассчитываются самостоятельно и без задержек

Клиент, введя в поля калькулятора необходимые ему параметры, без задержек узнает стоимость необходимой ему услуги или товара. Меняя параметры также легко рассчитать цены с или без набора дополнительных услуг.

Собираем контактную информацию от потенциальных клиентов

В разы повышаются шансы получить контактные данные клиента, так как в онлайн-калькуляторах подобные поля заполняются в несколько раз чаще. Увеличивает вероятность отправки информации и кнопка «Отправить расчет менеджеру».

Положительно влияем на поисковую оптимизацию (SEO)

В то время, как клиенты делают расчет, увеличивается среднее время их пребывания на странице, тем самым улучшаются поведенческие показатели и ваш сайт органическим образом поднимается в поисковой выдаче.

Снижаем нагрузку на ваших менеджеров

Клиенты, сделавшие самостоятельные расчеты с помощью онлайн-калькулятора, чаще всего связываются с менеджерами для того, чтобы оформить заказ. Соответственно, значительно снижается количество нерелевантных звонков.

Повышаем доверие со стороны клиентов

В виду того, что потенциальный заказчик видит все параметры, по которым производятся расчеты, он полностью уверен в прозрачности и честности предпринимателя. Это помогает выстраивать длительные и максимально доверительные отношения.

Отпадает необходимость публиковать прайс-листы

Клиенту не нужно будет искать на сайте громоздкие прайс-листы с актуальными ценами, соответственно, у владельцев бизнеса отпадет необходимость платить менеджерам дополнительные деньги за поддержание актуальной стоимости товаров и услуг. Эти параметры можно заложить в онлайн-калькулятор.

Оцените образцы наших работ

Наша главная задача – это создать оригинальный модуль для каждого конкретного заказчика. Наш опыт позволяет разрабатывать онлайн-калькуляторы, опросники, квизы любой сложности, как по функционалу, так и по дизайну.

От вас потребуется только детальное техническое задание. Мы будем рады проявить свои умения, спроектировав и воплотив в жизнь идеальный модуль для вашего бизнеса.

Онлайн-калькулятор для клининговой компании

Данный онлайн-калькулятор расчета клининговых услуг мы разработали специально для демонстрации нашего опыта и возможностей. Ниже описаны возможности и логика работы калькулятора.

Все операции происходят на лету! Любое действие моментально отражается на итоговой стоимости. В нашем онлайн-калькуляторе не нужно нажимать кнопку «Рассчитать», чтобы увидеть результат.

Читать далее…

Уже составляете техническое задание для наших специалистов? Мы подскажем, какими потенциальными возможностями может обладать ваша веб-форма или онлайн-калькулятор.

Возможности калькуляторов и форм:

  • Расчет по заранее заданной формуле;
  • Отображение промежуточного расчета;
  • Вывод конечных результатов расчета;
  • Логика зависимости между полями;
  • Скрытие поля для условий или расчета;
  • Добавление изображений и видео в калькулятор;
  • Отправка всей цепочки расчета на e-mail;
  • Сбор лидов и контактов клиентов;
  • Интеграция целей для Яндекс.Метрики и Google Analytics;
  • Возможность создания пошаговых (многостраничных) калькуляторов, форм или квизов.

Наши клиенты получают лучший сервис!

Заказав у нас создание онлайн-калькулятора для сайта или любой другой формы, вы получите возможность легко и быстро:

1) Осуществлять администрирование

Изменилась стоимость доставки? Нужно исправить один из параметром? Не беда, мы за пару минут отредактируем любые параметры вашего калькулятора!

2) Редактировать дизайн веб-форм

Модули проектируются и реализуются нашими специалистами таким образом, что их внешний вид (шрифты, цвета, логотипы, картинки) и другие настройки изменяются в несколько кликов.

3) Получать веб-формы в кратчайшие сроки

Вне зависимости от сложности заказа уже через 3 дня с момента окончательного согласования всех деталей вы получите полностью готовую к работе на сайте форму.

Простая установка калькулятора на любой сайт!

Чтобы встроить онлайн-калькулятор в веб-сайт совершенно не нужно знать никакие языки программирования или глубоко разбираться в веб-технологиях.

От нас вы получите универсальный готовый код, который легко встраивается в сайт, функционирующий на любой CMS-платформе.

Рассчитайте цену будущего калькулятора самостоятельно!

Какое количество параметров нужно будет просчитать?

Выберите нужные опции:

Стоимость:
Хотите получить скидку 15% ?
Закажите онлайн, скидка применится автоматически!
Стоимость со скидкой:
calc1-01-01

Наши специалисты ждут от вас определенный объем информации, а именно:

  1. Формулы для расчетов (нужно, чтобы вы рассказали, что и как должен рассчитывать калькулятор, какой результат будет получать ваш клиент);
  2. Пожелания по внешнему виду веб-формы или просто ссылку на ваш сайт, мы сами все подстроим под Ваш дизайн;
  3. Готовые примеры (если они есть), которые помогут нам лучше понять требования;
  4. Примеры конкретных расчетов (в формате .xls, в бумажном варианте и т.п.).

Готовы заказать калькулятор?

Мы на связи

Мы ответственно подходим к своей работе, а потому каждому клиенту ДАРИМ БОНУС:

Техническое обслуживание реализованного нами онлайн-калькулятора, опросника или любой другой веб-формы на целых 3 месяца!

Если вам захочется что-то изменить в вашем калькуляторе, мы оперативно внесем все правки.

Кроме того, перед установкой калькулятора на ваш сайт мы предоставим возможность оценить и протестировать его на нашем сервере.

Мы свяжемся с Вами
Отправьте ваше Тех Задание
Мы подробно изучим ваши материалы и перезвоним вам в ближайшее время с готовым предложением!
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные
и мы вам перезвоним в ближайшее время!