Онлайн-калькулятор для лазерной эпиляции

О калькуляторе:

Данный онлайн-калькулятор расчета стоимости абонемента лазерной эпиляции мы разработали специально для демонстрации нашего опыта и возможностей. Ниже описаны возможности и логика работы калькулятора. 

Зависимые поля

В данном калькуляторе разработана технология «зависимости блоков элементов» с применением условной логики. Поле «На каких зонах будем удалять» управляет двумя блоками с элементами (блок с противопоказаниями и блок с записью на процедуру). Если хоть одна зона будет выбрана, автоматически два других блока с элементами выйдут из режима скрытности и станут доступными для пользователя.

Дата и время

Для выбора даты мы разработали следующую логику:

  • Минимально возможная дата — текущая дата;
  • Максимальная дата — на 14 дней вперед;
  • Возможность выбора только одной даты;
  • Отключили возможность выбора выходного дня недели — воскресенья.

Поле «примерное время» в блоке «Запись на процедуру» так же внутри себя имеет зависимости: рассчитывается минимальный (1 час) и максимальный (5 часов) временной интервал.

Расчеты

Все операции происходят на лету! Любое действие моментально отражается на итоговой стоимости. В нашем онлайн-калькуляторе не нужно нажимать кнопку «Рассчитать», чтобы увидеть результат, это прошлый век.

К тому же, если показывать итоговую сумму расчета только после того, как пользователь отправит заявку, можно потерять больше 70% возможных заявок! Данный «хитрый» шаг действует негативно: пользователь потратил свое время на заполнение всех полей калькулятора, а ему говорят «сначала отправь нам свой телефон, а после мы покажем итоговую стоимость». После такого большинство клиентов просто уйдут к конкурентам. В общем, Мы за добрый маркетинг!

Итоговая сумма вычисляется по формуле:

  1. Тип волос (коэффициенты: Черные-1, Блонд-1.4, Русые-1.2, Рыжие-1.3, Седые-2) умножаем на сумму всех выбранных зон  (у каждой зоны своя фиксированная стоимость), умножаем на число процедур.
  2. Из полученного результата вычитаем размер скидки.

В данном примере скидка рассчитывается в специальном скрытом поле и зависит только от числа процедур. Это количество процедур умножается на коэффициент 2.5, и получаем размер скидки.

Отправка заявки

При нажатии кнопки «Отправить» происходит проверка заполненности всех обязательных полей. В форме заявки все поля являются обязательным (имя, телефон, email, политика конфиденциальности), и если их не заполнить, заявка не отправиться. Дата и время не являются обязательными полями, и заполнятся по желанию пользователя.

Если поле «Подтверждаю, противопоказаний нет» не будет отмечено, это будет препятствовать отправке заявки.

Так же стоит отметить, что поля «Тип волос» и «Число процедур» тоже являются обязательными к заполнению. В них мы установили начальные значения, поэтому они не будут препятствовать отправки формы.

После всех проверок происходит вставка всех полученных значений из калькулятора в HTML-шаблон письма, и письмо отправляется Вам на почту. Дополнительно возможно отправлять второе письмо, например, клиенту, с любым другим шаблоном и любым набором значений из калькулятора.


*Все цены взяты с потолка и не отражают реальных стоимостей услуг лазерной эпиляции.

Расчет стоимости абонемента лазерной эпиляции

Пожалуйста, отметьте, что у вас нет противопоказаний:
Инфекционные заболевания кожи, онкологические заболевания, сахарный диабет, тромбофлебит, беременность и лактация.
*В среднем, для полного удаления требуется 7-10 процедур. Мы рекомендуем именно такое количество.
Стоимость абонемента:
Запишитесь на первую процедуру!
(Протестируйте! Заполните поле Email, эта заявка придет к вам на почту!)
Поделиться:
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в vk
VK
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные
и мы вам перезвоним в ближайшее время!
Мы свяжемся с Вами
Отправьте ваше Тех Задание
Мы подробно изучим ваши материалы и перезвоним вам в ближайшее время с готовым предложением!
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные
и мы вам перезвоним в ближайшее время!